.

.

ADMIN

.

.

.

Bad

Courtyard Marriott Hamburg

Audimax

Munster

Metro

ZSL

ÜBER UNS

Ingenieur-Plan wurde im Jahr 2015 als Unternehmen für Planung und Bau Design und Architektur gegründet. Als junges Unternehmen mit erfahrenen Mitarbeitern nutzen wir die neuesten Technologien, um hochwertige Lösungen für unsere Kunden zu bieten, und damit eine maximale Wirksamkeit und Qualität des Raumes ermöglichen. Unser Unternehmen kooperiert mit den Partnern aus Deutschland und Region an vielen verschiedenen Objekten.

TÄTIGKEITEN DER FIRMA

Die Haupttätigkeit unseres Unternehmens ist Projektplanung der Fassadensysteme aus Stahl und Aluminium: Pfosten-Riegel Fassaden, Ganzglasfassaden, Elementfassaden, Aufsatzkonstruktionen, Modernisierungsfassaden, verschiedene belüftete Fassaden und andere montage Fassadensysteme und Halbstrukturfassaden. Wir machen auch architektonische Entwürfe und Inneneinrichtungen und bieten Ihnen die Ausführung Objekte in Zusammenarbeit mit unseren Subunternehmern.

ProdajaSailVerkäufen

TERMOIZOLACIONA STAKLA

Kao generalni distributer ARNOLD GRUPE za Zapadni Balkan u našoj ponudi se nalaze termoizolaciona, protivpožarna, lamelirana, bezbednosna i druge vrste stakala. Detaljnu ponudu stakala možete pogledati na sledećem linku

Izrada i montaža svih vrsta metalnih konstrukcija od hladnooblikovanih i toplo valjanih profila. Izrada: industrijskih objekata, poslovnih objekata, strukturalnih fasada, tržnih centara. linku

Naš timOur teamUnser team

Aleksandar Miladinovic

Direktor, arhitekta

aleksandar.miladinovic@iplan.co.rs

Slobodan Milosevic

Diplomirani inženjer gradjevinarstva

slobodan.milosevic@iplan.co.rs

Djordje Kovacevic

Diplomirani inženjer građevinarstva

djordje.kovacevic@iplan.co.rs

Rada Miladinovic

Inženjer industrijskog menadžmenta

rada.bjelosevic@iplan.co.rs

Miroslav Ujfalusi

Mašinski inženjer

Miroslav.ujfalusi@iplan.co.rs

Jelena Visekruna

Master arhitekta

jelena.visekruna@iplan.co.rs

Aleksandar Popadic

Master arhitekta

aleksandar.popadic@iplan.co.rs

KONTAKT

Ingenieur Plan D.O.O.

Rumenačka 19 Straße, Büro no.2 Novi Sad, Serbien

+381 21 301 41 97 / +381 64 479 11 35

info@iplan.co.rs

Ingenieur plan d.o.o.